Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Astern in Metallvase, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, blattvergoldeter kannelierter Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |