Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Klassisches Land, rückseitig signiert und datiert: Lettner (19)82, betitelt sowie beschriftetes Klebeetikett mit Künstlerstempel, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz Lettner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |