Josef Höller
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Rendezvous in Weiß, monogrammiert unten links: JH, am Passepartout bezeichnet und datiert: 1999, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Josef Höller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |