Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) zwei Farbradierungen: a) Futuristische Szenerien; b) Gebilde aus drei Farbstifen; jeweils signiert unten rechts: Eva Möseneder, Nr. 7/15, Plattengrößen ca. 7 x 12,5 cm , 17,5 x 12,5 cm (auf einem Blatt) und 34 x 44,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Eva Möseneder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |