Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Küstenlandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)66, sowie unten mittig mit Widmung: Für Slavi (Soucek), Radierung, Nr. 9/12, Plattengröße ca. 29,5 x 53 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-