Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab '92, Farblithografie Nr. 9/100, ca. 35 x 52 cm, Blattformat ca. 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: