Kasten in Form eines Sekretärs - sogenannter Blender, Deutsch um 1830
Nadelholz, Birke furniert, gerundete Lisenen, Türe mit aufgegliederter Rahmenfeldkonstruktion, Sockellade, Kranzlade, Höhe ca. 173 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |