Fassonarmkette
Gold 585, Imitationssteine, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 15,6 gøG14
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaka, Kamerun: Eine höchst expressive, männliche Figur, mit einem Kind auf dem Rücken und einer dicken, krustigen Opfer-Patina. Sehr selten!
- Kaka (oder Keaka), Kamerun: Eine typische, männliche Figur mit dicker Opfer-Patina. Selten!
- Briefstück/gestempelt - Österreich Spezialpartie Nr. 3 H Ia1,
- Fischbesteckteile
- Baume & Mercier