Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, 3 färbige Altschliffbrillanten ca. 0,45 ct, Länge ca. 38 mm, 1 Kulturperle, 3,2 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |