Tag Heuer 3000 Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kal. ETA 955232, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 234.206, Durchmesser ca. 38 mm, Faltschließe mit Tauchverlängerung, 108,1 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 4/ 1992, Vergoldung tlw. abgerieben, Wasserdichtheit überprüfen, Etui etwas beschädigt øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.08.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Tag Heuer 3000 Chronograph
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.08.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2017 |