Korallencollier
Durchmesser ca. 5,5-5,8 mm, Länge ca. 47 cm, Magnetschließe Silber ca. 800, vergoldet, 21,5 g, Oberflächenmerkmaleøs3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Korallencollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.11. - 21.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,