Collier de Chien,
Silber, vergoldet, rote Imitationssteine, Imitationsperlen, 2 Steckverschlüsse, 8 Ketten, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.11. - 21.11.2018 |