Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,3 gøx
16.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 08.11. - 16.11.2018 |