2 große1 kleiner Teller
Fayence, wohl Holitsch 18. Jh. färbig gemalter Blütendekor, einer mit apokrypher Marke, Dm.30 und 23 cm. Gebrauchsspuren, Randscharten Glasurrisse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
2 große1 kleiner Teller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |