Wohnzimmertisch, 20. Jahrhundert
Fußgestell in Form von zwei musizierenden venezianischen Moresken-Figuren, Holz geschnitzt, bunt gefasst, rechteckige Glasplatte in Messingzargeneinfassung, Höhe ca. 50 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt (265)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |