Barocksessel, 18. Jahrhundert
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, teils mit Reliefschnitzerei, Klauenfüße, loser tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 100 cm, beschädigt, fleckig (20)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Barocksessel, 18. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |