nach Pablo Picasso
Minotauro vencido (1933), Ausgabe: Musée d'Orsay 1980, Gravurdruck (ca. 8,5 x 11,5 cm) auf Karton, ca. 25 x 34,5 cm, rückseitig: Museumsetikett, Seriennr. 4294726 hinten (Paris), 4294790 vorne, gestempelt u. a. Christie's N. Y., Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
nach Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |