Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flute, Pochoir Lithographie auf Arches (Euro Art 1975), Stempelsignatur, rückseitig: Etikett mit Auflagenr. 0002/2000, Blatt ca. 48 x 63 cm, Lichtrand, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 437,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-