Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Rudolf Kubiczek *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |