Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, signiert und datiert: Curt Stenvert 1942, rechts datiert und monogrammiert: 25. 3. 42 STE, rückseitig: gestempelt Kurt Steinwender, Kohlezeichnung auf Papier, ca.42 x 31 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Curt Stenvert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |