Monogrammist R. A., wohl Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Christuskopf mit der Dornenkrone, monogrammiert unten rechts, Kohle/Kreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 57,5 x 38,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |