Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Es muß nicht immer Venedig sein, signiert unten links: Niss, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, betitelt und datiert: 8. 8. 2013, Acryl auf Leinwand, ca. 20 x 20 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Hans Niss *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |