Ernst Moritz Engert *
(Yokohama, Japan 1892-1986 Lich, Deutschland) Jagdgöttin Diana mit Hunde, ca. 1920/30, signiert unten rechts: Engert, Scherenschnitt auf Unterblatt (fleckig) ca. 20 x 28 cm, signiert unten rechts: Engert, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Moritz Engert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |