Oscar (Oskar) Spielmann *
(Brünn 1901-1974 Toulon) Palma de Mallorca, signiert, bezeichnet und datiert unten mittig links: Oscar SPIELMANN 1957, Öl auf grauem Papier, ca. 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Oscar (Oskar) Spielmann *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |