Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol 1922-2017 Strassen) Landschaft, monogrammiert und datiert oben links: OK (19)62, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |