Thomas Faed
(Burley Hill 1826-1900 London) Bäuerliches Interieur, signiert unten links: Tho's Faed, rückseitig alter Klebezettel bezeichnet: The Crofter's Cottage, Öl auf Holzplatte, ca. 41 x 35 cm, Kratzstellen, kleine Farbfehlstelle, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Thomas Faed
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |