Eugen von Ransonnet-Villez
(Wien/Hietzing 1838-1926 Nussdorf am Attersee) Unruhige See, signiert und datiert unten links: E. v. Ransonnet 1912, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, alter vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Eugen von Ransonnet-Villez
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |