Oskar Ritter von Pistor
(Wien 1865-1920) Doppelporträt einer Dame im roten Kleid und eines vornehmen Herrn, signiert und datiert oben rechts: O. v. Pistor 1902, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 82 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Ritter von Pistor
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.12. - 13.12.2018 |