Becher
2. Hälfte 19. Jh. Glas, farblos, geschliffen, in Feldern unterteilt tlw. rot lasiert, mattierte und beschriebene Symbole, Hoffe, Glück, Frohsinn, Freude, Vergnügen und Gesundheit, abgesetzte Lippe, Höhe 13 cm. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |