Sitzbank,
1. H. 20. Jh., freistehend mit grünem Kunstleder tap. Hartholzgestell, B: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Ein Stück österreichische Bankgeschichte |
Data: | 21.11.2018 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Esposizione: | 13.11. - 14.11.2018 |