Teegarnitur
Silber, zus. 1054 g Beschauzeichen Birmingham 1902, Meisterzeichen "W T" ovale Grundform, Wandung tlw. godroniert, Monogrammgravur "EM"Teekanne mit ebonisiertem Holzhenkel und Knauføx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Teegarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |