Jugendstil Deckelhumpen
Metall versilbert, Lüdenscheid Anfang 20. Jh. konische Wandung, reliefierter Dekor, Scharnierdeckel mit Daumenrast, graviert "P" am Boden gemarkt Silberzinn 1853 E. Hueck, Höhe 30 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Deckelhumpen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |