Radiogerät Telefunken 123 WL/O Kurier
1934/35, 3 Rückwandschrauben fehlen, Netzkabel erneuert, ungeprüft, Vor Inbetriebnahme muß Elektromontage vom Fachmann überprüft werden, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Historic entertainment technology and vinyls |
Data: | 05.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2018 |