4 Stk. Diabetrachter bzw. Filmprojektoren
2 Stk. von Reichert bzw. Uptima, Teile fehlen, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß E-Montage fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren.
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Historic entertainment technology and vinyls |
Data: | 05.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant-Kulturperlen (Damen) ring
- Konvolut von 2 Bajonetten
- Runder Beistelltisch im Chippendale-Stil, 1930er-Jahre
- (SCHWEICKHARDT, F. X.).
- Ida Lehmann, stehende Dame mit Blumenbukett auf quaderförmigem Sockel stehend, Modell, ca. 1910/11, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920