Vitrinenkästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, 2. H. 19. Jh., ornamental gezierter 3-seitig verglaster Messingkorpus mit Prankenfüßen, eine Tür, verspiegelte Rückwand, ergänzte Glasinnenfächer, ca. 57,5 x 33,5 x 20 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |