Barockkommode mit nicht unbedingt dazugehörigem Aufsatz,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit insges. 8 Laden und einer Tür, ca. 175,5 x 122,5 x 63 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlend.
Esperto: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |