Historismus Doppeltür,
2. H.19. Jh., Fichtenholz, abgelaugt, mit Profilleisten giebelförmig geziert, schmiedeeisene Einsätze, Falzmaß ca. 223,5 x 142 cm, 2 verglaste Innenflügel, ergänztes Schloss und Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Historismus Doppeltür,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |