Paar Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Bronze vergoldet, ornamental sowie volutenartig und figural in Form von Putti mit Ziegenböcken geziert, Höhe ca. 40 cm, B: ca. 37 cm, Altersspuren, Vergoldung teilweise abgerieben, Mittelschiene fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |