Bäuerliche Truhenkommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert, floral sowie ornamental und würfelartig bemalt, kannelierte, beschnitzte Lisenen, 1 Lade, profilierte abnehmbare Platte, aufklappbares Fach, Scharnierbänder fehlen, 94 x 190 x 59 cm, beschädigt, Teile ausgebrochen und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Truhenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |