Italienische Schüssel
Silber 800, 252,5 g Feingehaltspunze, Meisterzeichenøs253
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:44
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Italienische Schüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |