Kulturperlenarmreifen
Silber 750, schwarzes Email tlw. ausgeschartet, Kulturhalbperlen großteils, österr. Amtspunze 1872-1922, Löt- und Reparaturstelle, altersübliche Gebrauchsspuren, 23 g
04.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kulturperlenarmreifen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |