Altschliffbrillant Kulturperlenring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 52,5, 5 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 52,5, 5 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |