Ovaler Salontisch,
um 1860/70 verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 76 x 131 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |