Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. JH, vorwiegend Nußholz ornamental sowie in Form von Blättern und eines Maskarons beschnitzt, lose Sitzfläche, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |