Kleiner Blumenstock,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleiner Blumenstock,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |