2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
2 Gartenarmsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |