Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Gemüsehändler zu Schiff und zwei Segelboote vor der Küste Triests, signiert unten rechts: Rud. Weber, Ortsangabe: Triest, datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 53 cm, gerahmt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rudolf Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |