Niccolò Boldrini
(Vicenza um 1500 - um 1570 Venedig) Landschaft mit der Kuhmelkerin, Holzschnitt, 2. Drittel 16. Jahrhundert, Frühdruck laut handschriftlichen Angaben, ca. 37 x 52 cm, bildrandig beschnitten, Passepartout (Ko) Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Niccolò Boldrini
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |