Tranquillo Mollo
(Bellinzona 1767-1837) Landkarte des Königreichs Bayern 1807 mit Tirol bis Riva am Gardasee, betitelt: "Königreich Beiern nach der neuesten Begrenzung, Wien, bey T. Mollo, 1807", grenzkolorierte Radierung, ca. 76 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tranquillo Mollo
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |