Unbekannt
(Französisch um 1900) Ruderer und Zweimannboot auf der Seine, im Hintergrund der Mont Valérien mit der Befestigungsanlage, undeutlich beschriftet bzw. signiert unten links und rechts, rückseitig betitelt: "le mont Valérien vue ... L'isle de Croissy ...", Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |